보기
본교 출발 마을버스 노선 안내
- 작성자 : 관리자
- 작성일 : 2004-02-02 오전 9:58:54
- 조회 : 5816
본 대학 학생들과 교육원생의 교통불편에 조금이나마 도움이 되고자 2003. 10. 20(월)부터 우리대학에서 출발하는 12번 마을버스가 운행을 개시하였습니다.
마을버스의 배차간격은 7~8분이고 요금은 600원입니다. 아래의 마을버스 운행노선을 참고하여 많은 이용 바랍니다.
◎ 운행노선
본교 출발 → 성모여고 앞 4거리 → 감로사 → 대동파크맨션 → 기하그린빌라 →
화신아파트 → 협성아파트 → 일신아파트 → 전포아파트 → 덕명여상 → 동성고교 →
진여중 → 전포1동사무소 → 흥국생명 → 은아극장 → 태화쥬디스 → 서면지하철 →
시립도서관 (순환운행하여 본교 도착)